ОК
Олег Карпенко

Когда Вы поймете, что Бог это БезОбманщик Главный и только у Него истина, а у людей только версии - заявки на истину,

которые разного рода шарлатаны и фарисеи выдают за истину? Спаси БезОбманство наш мир!

СпасиБО за внимании, НЕ КЛЕВЕЩИТЕ!

Ал
Александра

Вы правы - честность была и остается важнейшим духовным инструментом. Лишь чистые руки способны творить чудеса. Если рай - это высшая цивилизация, то свойственна ей и высшая честность.

Игорь Седенков

Захаров, тебя ещё один безобманщик ждёт в процедурной, торопись, а то санитары нервничают, опять побьют...:))

Евгений Кудряшов

Опять бенефис у идиота.

Ир
Ирина

...тебе и тавемы не помогут!

Александр

Это клиническая картина .

Анастасия Дудина

БОГ - био-органический гуманоид! и.

Дина Бариева

Учение, основанное на догадках, обречено.

Кармен Кинтеро

обман-основа эволюции и самой жизни, мимикрия, мошенничество в биологии и математике, манна небесная в библии, манящая мечта, цель, майя, образ-всё это приведение, чары, обмен и обман.

Ruslan Pashaev

Он безобманщик а ты его главный проповедник????

Вл
Владимир

Думаю, только когда бог или его фанаты предъявят исчерпывающие док - ва своей истины.

Tik Tak

Не забывайте, что и ваше утверждение всего лишь версия, ничем кроме слепого верования в неё, не обоснованная и потому такая же клевета, как все остальные.

Сергей Кузьмин

у Вы, пока фиеста))

Алексей Нелипа

Истина в том что Бог то же не может знать всю истину, истина должна быть у природы которая как ты считаешь была всегда, а Бог появился уже потом