Чибик Чиби

Настоящий христианин - безобманщик, так как он не выдает ничьи домыслы за истину, якобы от Бога?

а значит не ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ и не подвержен порокам ГОРДЫНИ и НЕВЕЖЕСТВА?

Саша

любой умный человек может обмануть и настоящий христианин может обмануть что бы сберечь своё здоровье ...

Анастасия

Выдает только домыслы попов, а своих не имеет.

Светлана Иванова

Христианин это последователь Христа.

Виктория Хомякова

тркдно так определить, ибо истина от Бога известна была гораздо раньше появления христианства. а христиане обязаны следовать именно тем истинам

Галина Мишланова

НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН - ЭТО ДУХОВНЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА ХРИСТА! Это первое. ОН ГОВОРИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИТ ЕМУ УЧИТЕЛЬ! Это два. И УЧЕНИК НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ НИЧЕГО ОТ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ - КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ОН ПОЛУЧИТ! Это три.

Юлия Алекссева

если ты во что то веришь из за какой то выгоды -то ты обманщик, а если у тебя это идёт от души, ни кем не навязано, и ты это никому не навязываешь-то я тут обмана не вижу

Ivan Belov

Настоящий христианин, тот кто действует следуя заповедям записаных в Библии. Тот кто следует учению Христа. Это я ещё со школы прекрасно помню. Вы ещё римлян успели приплести.. . если следовать Вашей логике, то мы все обманшики. Кто знает что на самом деле было записано в Библии, и Была ли она вообще, или её придумали позднее. якобы от Бога.. . это вообще о чем? тот кто не выдает свои домыслы за истину от Бога, это атеист. Значит атеист это безобманшик? он ведь не говорит, что вот вычитал там то, на такой-то странице.. . а говорит своими словами. Уж определитесь на чьей Вы стороне. Или сохраняте нейтралитет...

Лена Очеретная

Чувак, так он и выдает! ) И ты это поймешь только когда бросишь курить канабиноиды и употреблять галюциногенные препараты!