Религия, вера

А где испить истины из чистого источника Без Обманства, что бы больше не выдавать ничьи домыслы за истину, а только

за версии, после обоснования, если фактов нету?
Ты сам должен до этого допереть, до правильного измышления.

Другие лишь тебя будут подталкивать, но ты их слушай, но мысли и принимай как относится к любому вопросу или управлять мнениями людей в голове. Сам допрёшь и сам поймёшь.

Иначе никак, есть пара способов, но ты должен не верить людям, как например и мне хочется, а ещё и понять своим мышлением. Для этого придётся изучать всё самому, но со своей скоростью и своими методами.

Хочешь научится всё точно, полная правда и истина, ищещь именно этого. Со временем бог твоё мышления приведёт в порядок, по подкидывает тебе что-нибудь, как-нибудь научит мыслить и разбирать правильно, читать источники.

Короче просто пока живи, всё само "приложится" или добьётся
Марат Садриев
Лучший ответ
А принимать только захаркины бредни за истину? в ПНД дадут испить галоперидола
K;
Kitti ;)
иди к психиатру, он тебя точно выслушает ...а может даже и поймёт ...по своему ...и водички даст ...
Веник Бабенко
Факт нашего бытия - всматривайся в него он и есть ответ.
*[_Never Mind_]*
Вот, а говорил что уже можешь :-)
Иван Сибиряков
на войне
Инна Титова
По факту тут вообще ничего нет. Здесь одно почти обманство. А кто с бриллиантом в груди, среди дерьма, сам видишь, умный ты очень. Ценю.
Пей из своего внутреннего источника. Но не выдавай испитое за истину. Ибо она у каждого своя. То есть - её не существует, имхо.
Nurilla Ismatullayev
Марина Баженова истина без обманства в том, что она скрыта от всех под ста - пятьюстами замками..))
Моих историй мало чтобы разобраться!
Только в Библии, уважаемый !

/// кстати, почему применили такое слово "обманство"? почему не "обман"?
Айгуль Kuiyshbaeva
Марина Баженова это взамен слова - агностицизм
у каждого свой путь, своя истина.. Ваша в Вас
Айгуль Kuiyshbaeva у пьяницы - свой...
у праведника - свой...
да?
Для тебя еретик и безбожник истину испить из костра Святой Инквизиции. Гарантирую что напьешься вдоволь и Без Обманства. Никаких домыслов, только факт.
Fedya Stamatov
Марина Баженова Пороки погубят твою душу, начни с ними бороться, не упрямся..))