Религия, вера

Почему атеисты не выберут своего Папу, будут ему поклонятся и вместе отрицать Бога, выдавая этот домысел за истину?

Да их полно было - от Робеспьера, Маркса, Ленина - до прочих.
Елена Бабаева
Лучший ответ
Не хочется вам хамить, вы ведь явно троллите. Скажу только одно: неумно. Как, впрочем, и остальные ваши эссе-"вопросы". Сожалею о потеряном времени на разговоры с вами.
Атеистам Мама не разрешает выбирать Папу.
Владимир Котик
Захарова в Папы! Аллилуя!
Се
Сережа
Владимир Улановский У Безобманщиков Папы не будет, будет Верховный Вождь..))
Атеисты за личное развитие. Стадный инстинкт у них отсутствует.
не всем нужен Пастырь... и не все овцы...
Владимир Улановский без вождя ни как, это только одинокие волки так живут..))
Так уже не за горами это. Только вряд ли папа он будет. За Бога будет выдавать себя, сев на святом месте. Предполагается, что это будет Иерусалимский храм, где сейчас стоит мечеть Омара что ли, вобщем одна из их главных святынь. И не только атеистов, всех заставит поклоняться себе. А кто не поклонится, будет уничтожен. Об этом и многом другом написано в книге Откровение ( Апокалипсис).
он у них есть И имя ему легион....
Владимир Улановский легион бесов нам дют для борьбы в малых дозах как прививки
Зачем им это нада, они же не безмозглые как веруны, есть волки а есть бараны, ты предлагаешь волкам собраться в стадо и дружно блеять
Владимир Улановский какая разница какие домыслы выдавать за истину, вот например выдай что я Пришелец с Космоса и начни отрицать этот домысел..)) а я сам не знаю кто я..))
Не, поклоняться непонятно кому и сбиваться по этому поводу в огромные стада (простите, "религиозные объединения) - прерогатива верующих. Нам оно не надо.
Глеб Швора
Владимир Улановский вы тоже верующие, что ваш домысел - истина..))
над домыслами ты стараешься в трудах и не вали с больной головы на здоровую!! ! а ещё тебе вся история человечества помогает уже много веков жить в бреду иллюзий!!!
Владимир Улановский одни дураки назовут меня Пришельцем, а ты будешь меня вообще отрицать, ты что совсем дурак?