Аркадий Подгорный

Пустота на месте Бога могла быть, но если только мы первая цивилизация в мире созданная Природой с помощью эволюции?

Но это только версия и верить в неё могут только верующие люди, значит атеисты это теисты, только в их вере нет Бога?

Олег Петров

а может опять в первый класс?...

Имя

Ты поменьше отсасывай, а то хером тебе мозг повредили, читай что обозначает Теизм. Определённо тебе лечится надо вот только наука бессильна помочь там, где мозгов не наблюдается. Ты попроси высший разум поделится с тобой мозгами, а то детя какое то тупое у него.

Инга Хоюр-Оол

Бог вечен.
Эволюции не было.
Мы - та жизнь, что сотворена Богом.
Другой нет.

Дмитрий

Бога тоже природа создала с помощью эволюции ?

Наталья Кулакова

Просто атеисты не могут понять всей сложности строения мира. А агностики - вообще ошибка природы.