Алексей Целитель

Мы не первые во вселенной и эволюция на нас не заканчивается, эти версии более логичные, чем противоположные, а значит

вероятность существования Бога - 99, 9%, только ОН реальный, а не сказочный и Его создала Природа. . в чем я не прав, или в чем я прав?

Ви
Виталий

Тебя снова посещали зелёные человечки? Пожалуйся доктору, что таблетки снова не действуют.

Um
Umeedy

Дядя в белом халате сегодня уже давал тебе красную сладкую витаминку?

Ан
Анастасия

Бог создал все из небытия.

Ро
Роман

Одно из другого не вытекает.
Да, мы не первые.
Да, эволюция не закончилась.
Но это никак не связано одно с другим 🙂

Ро
Ростислав

что, таблетки которые тебе прописали в психушке уже закончились?

Ну
Нурканат

А причем тут первые мы во вселенной или нет, и есть ли бог или нет, разве наоборот быть не может? тут одно другое не доказывает, вполне может быть что Бог есть, но мы первые, и эволюция на нас заканчивается (или наоборот)

Юлия

Бредить можно о чем угодно. Но смысла нет в твоем рассуждении. Займись сбором урожая или поросят выращивай.