Эльзира Султаналиева

Если бы до всех преступников, в том числе, военных и экономических, довели версию, которая все логично объясняет,

что жизнь есть проверка наших душ - ангелов на порядочность, чтобы потом поставив диагноз лечить тех кто испачкал себя пороками, а лучшим дать райские условия жизни для новой проверки на порядочность, чтобы лучшим по порядочности, когда они сдадут все экзамены во всех классах школы жизни, дать вкусить плоды Древа Познания и не бояться того, что они предадут?

Св
Светлана

Я думаю, они бы раскаялись, пали на колени и обещали бы стать безобманщиками.

Ирина

Если бы тебя выпустили на эстраду, Петросян удавился бы на собственном галстуке )

Kv
Kvil

Не получится, они и дальше будут выдавать свои домыслы о боге за истину.

Diypaliuch

Захаров, ты что, передачу про спайсы не видел? ! Не кури больше эту гадость, остатки мозга высморкаешь! 🙂

Анастасия

я думаю что раскаяния и обещания при знании вашей версии делают их ещё более преступниками, так как ради награды они готовы забыть все свои пороки и грехи. самообман и только. в этом и заключается сущность раскаяния. быть самим собой, вот истина.

Ба
Бахриддин

это не поможет, все все и так знают