Ма
Максим

как в будующем будете общаться с людьми которые денег заняли у вас а потом пришлось к родакам их идти объяснять ?

Га
Галина

я бы не пошла. я уверена, что это неправильно.

Евгений

во-первых ,"будущее" пишется не так. во-вторых, вы достали уже своими вопросами про долги. в-третьих, в будуЮщем берите расписки и идите в суд

Ол
Ольга

Да продай ты уже эти несчастные 4000р. коллекторам, раз так неймется, или забей.
Или вот таким же спамом закидай своего заемщика.
Или деньги отдаст, или пошлет. А может и то и другое.
* * *
Заколебал.