Стас Руднев

Как будут наказаны преступники после смерти, которые живут хорошо за счет тех кому сделалиплохо или даж загубили жизнь ?

Людмила Абазина

В следующей жизни они поменяются местами... "что посеяли... то пожнут"...недаром Христос учил "Возлюби ближнего, как самого себя" ...

На
Надежда

Это в Ваших глазах такая картина.... все выглядит по -другому.

Андрей Пронин

Некоторым можно так делать...

Нина

Закон бумеранга