Татьяна Маркелова

Для тех кому снятся осознанные сновидения.

Вы и правда можете управлять своим сном? И что вы вытворяете такого необычного во сне? Например вы можете сделать так чтоб у вас выросли крылья, или может можете превратится в какого то зверя и пугать людей, или может можно при желании попасть в любимый фильм или книгу и стать там главным героем? Или такое не реально? Просто мне один раз в детстве снился осознанный сон и не долго потому что мне страшно стало и я проснулся я сам себя во сне разбудил потому что знал что сплю.

Ек
Екатерина

у меня было осознанное сновидение 4 раза, но удержать осознание на долго не получалось ни разу,
я действительно влиял на ход событий... .

Виктория

я иногда спрашиваю других людей. понимают ли они что это сон.

Ир
Ирина

Я думаю, что все это фантазии. Во сне реально бывают только полеты...

Кристина

Путь дает человеку не то, что хочет человек, а то, что нужно. Развлекаться не имеет смысла. Кто собирает цветы на обочине, тот не идет вперед.