Витя Шаталов

когда я забеременею? Татьяна 12.05.1986

Авторазборка Турбо-Нн

По дате рождения вышла 6-ка. След .год у Вас - год Изменения. Велика вероятность забеременеть и родить в 2015-м. А также есть шанс в 2017 и 2018-м. Это на ближайшее время.

Кристина Глинова

М-да... как только пальцами ног касаться начнете носа..,, аиста,, попробуйте сменить

Ruslan Menshov

1По моему тесту фантома зачатия в 2014 году у Вас нет

Андрей Савенков

скоро. не переживайте. до мая точно

Елена Русина

Девушка, не верьте подобным "прогнозам". Всё зависит от вас. Не ждите, действуйте!!

Елена Пилюхина

в этом году нет а вот в 2015 возможно