Та
Татьяна

Расстался с девушкой, будем мы еще вместе или нет? думает обо мне или нет? Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1986

Екатерина Бабурина

Вместе ещё будете.

Ольга Третьюхина

Сходил в хогвартс, по колдовал там короче нет не будешь.
пс. Не забудь удалить тупой вопрос.

Дмитрий Шестовицкий

Андрей вместе вас не вижу, она не хочет быть с вами вы ей не по вкусу и кажитесь не серьезным мч.
у вас другая будет ближе к весне наберитесь терпения

Турал Гулиев

вы будете вместе, для этого потребуется проявить свои лучшие мужские качества

Ко
Константин

думает плачет рыдает ночи не спит вместе будите но времени много пройдет даже очень наверно 4 года а вы будете с другой она придет но вы откажите хтите верьте хотите нет но можете сразу в лутший отправлять есть одна молитва хотите чтобы написала но напишу сюда поставьте в лутший ответ буду рада помочь!!

Irina Shevchenko

Наверное, она читает сейчас этот вопрос и думает: как хорошо, что я бросила этого суеверного чудака.

М_
Марина _-_-_-_

будете вместе но для этого вы должны кое что сделать.

Оличка

Вы помиритесь.

Анна Горшкова

будете вместе

Анфиса Затонская

Истинно Ваша девушка по судьбе была в конце 2009 года. И ещё раз придёт в конце 2021 года, в конце 2033 года..., если дождётесь.

Т. A.

Думает,но очень обижена. Вообще,можете быть вместе.

Наська Ловчикова

сделай первым шаг и все будет ок

Игорь

вряд ли.. обижена она черерз чур.. считает чтоизмена была

Г.
Гузель .......

у вас до совместного проживания дело дойдет

Мария Фёдорова

конечно будете главное будь настойчивее

Павел Пронин

Для того что б быть вам вместе я убрал с Екатерины порчу на рассорку. Желаю вам счастливых Новогодних дней.

Ек
Екатерина

Думаю, вы помиритесь! Удачи)