Светлана Царева

помогите мне, я хочу купить померанского шпица но не могу найти объявлений цеда до 12000 тыщь в городе вологда! и только

цена 12000 тышь

Александр Приходько

За 12 тысяч настоящего померанца не купить. Рассчитывайте хотя бы на 30 тысяч.

Ве
Вера

на авито наверно есть, но таких дешёвых точно нет . Порода не дешёвая. Хотите соба ку дёшево выбирайте другую породу!!!!

Ирина Архипова

В моем городе они минимум стоят 20000 и выше, если хочешь нормальную (породистую) без каких либо примесей надо брать с документами и хотя бы со средней ценой, но ни как не подешевле.

Да
Дашуля

У нас даже дороже стоят эти собаки. Хотя вот нашла объявление помесь шпица, всего 700 рублей. Еще и торг написано.
Так что хотите чистокровного с документами - копите деньги.

ОК
Оксана Коскова

так за такую цену и не найдёте....

Светлана Закарлюка

Ищите на сайте "из рук в руки"