Лариса Князева

Мне надоело что за 19 лет моей жизни у меня не было парня (даже в кино не ходили, одна влюблённость без ответа) . На

работе влюбилась в парня, но опять без ответа, потому хочу мужика. Решила дать другому, так как давать любимому стесняюсь и он ещё маленький (19 лет) , а другому - 21, в самый раз. Очень хочу предложить ему свою девственность, но кажется ещё недостаточно хорошо знаю его как человека. Как предложить, чтобы он не отказался. Предполагаемый дефлоратор ходит в наушниках, тихий, спокойный, с красивыми глазами.
Я начала худеть, кстати, сама по себе, всё при мне. кожа бледная, волосы ухоженные, лицо что надо, не уродина как в 16 или хуже того в 14.

Алексей

Тебе что занять свои мозги нечем, как озабоченностью кому пристроить свою девственность? Жаль тебя...

Евгений

давай телефончик, будет тебе парень как мужик ))

Анастасия

Славяно-арийские веды утверждают, что:
"первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, сколько мужчин будет она иметь за всю свою жизнь".Первый мужчина в жизни девственности, оставляет свой образ духа и крови - это психический и физический портрет детей, которых она родит.
Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей образ духа и крови.

Денис

Это все от того, что ты - радиоактивная..

Фр
Фрррррррррр

Чтобы мужчина полюбил, ему надо переспать с женщиной. Схема действий понятна?

Евгений

Как ты хочешь вписать свою проблемы в радиусы Российско-Украинских отношений?

Ви
Виктория

Должен тебя разочаровать, но ты тупая пизда и шлюха!

Ег
Егор

А сюда ты зачем об этом пишешь, похотливая шлюха?

Вл
Владимир

Начни общаться и тогда все понесеться

Gog

мдааааа, не в краcоте дело, а в характере!

Антонина

ну а тут то ты что ищешь? секса тут нет.. . "кина" и подавно!!