Aldynay Mongush

Мужчина, а ты только красивых девушек подвозишь,? ) а как же помощь ближним... девушкам?))

Роман

Всех подвожу)

Татьяна Имамгулиева

Не только красивых) Всех не подвожу!)

Карина

Я больше вообще девушек не подвожу.. . Доброго вечера)))

Артур

Я бесчестный)))))))))

Дмитрий Титов

профилактика геморроя... и есть забота о ближних... девушках....

К*
Катерина***** ***

был случай - еду на трассе стоит баба лет 50ти мороз 35. пританцовует сиськами трясет чтоб согреться. Беру ее в машину, денег не беру за проезд, еду 30 км куда надо и ей и мне - останавливаюсь на автовокзале - дружелюбно - ну тут до бежите - она мне - а мне в поликлинику.. . я говорю я дальше не поеду - опять улыбаюсь - она - открывает дверь громко хлопает ею - КОЗЕЛ! Моя челюсть в районе бардачка и глаза как рыбы телескопа! ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ!!!! Не подвожу никого после этого чтоб никому обидно не было.. . пару раз девочкам помогал машины завести да поломки мелкие устранить ...но это что помню как сейчас!

Осман Ханапиев

Только соседку...