Вячеслав Бабичев

Так что там Европа, собирается помогать незалежной, чи ни?

Андрей Воробьев

Судя по тому, как Украина рассчитывается с Россией за газ-то НИ!

Анастасия Пулькина

гейропа, всеми силами оплодотворяет меркиль, пошла она в жопенЪ вассальнай гейропа. . .никакого толку с этой рабской территории... как всегда всё самим...

Ольга Свистунова

говна сольет еще

Просто Лёлечка

Не хотят помогать цеевропе. А денег дадут а их раз и спёрли. Так какой смысл давать

Юлия Абызова

давая кредиты, которые разворовывают жопорванцы дорававшиеся до власти это не помощь, а РАБСТВО..

Ильсия

А как же с процентом? Тут бы своё вернуть...

Владимир Мудрик

Европа чешет потолыцю и думает, как бы в обход Штатов, по тихой Южный поток без палева наладить.