Наталья Голубева

как вступить добровольна в армию с 17 лет пишите в л/с хочу в армию

Кристина Кристина

Война любит молодых. ПОнимаете о чем речь?

Ritakichaeva Kalina

В армию будут призывать безногих
Дефолт августа 1998 года и последующий демографический кризис привел к тому, что подрастающее поколение призывников не сможет обеспечить военкоматам план на 2015-2016 год. В связи с этим, в армию планируется призывать граждан с одной или без обеих ног.

Отметим, что из новобранцев будет сформирован отдельный стрелковый полк. В будущем его планируется доукомплектовать саперным безруким батальоном и слепым зенитным подразделением. В условиях, когда капиталистические страны оказывают на Россию давление, служить в армии должен каждый мужчина, готовый грудью защитить Родину от иностранного тлетворного влияния.
Пока верстался номер, на Челябинский металлургический завод уже поступил государственный заказ на отливку чугунных протезов. Несмотря на большой расход металла, который необходим нашим танкам, самолетам и бронепоездам, отливка чугунных ног себя оправдает и даже позволит сэкономить немалые средства на портянках.
Солдат с железной ногой имеет неоспоримые преимущества перед солдатом с обыкновенной. Железную ногу нельзя отморозить или ударить. Ею можно колоть орехи на привале, забивать гвозди и убивать врагов. Единственный минус, что таких солдат нельзя призывать в военно-морской флот. Во-первых, нога будет сильно стучать по корпусу корабля, привлекая внимание вражеских подводных лодок. Во-вторых, солдат может легко утонуть из-за большого веса протеза.
В случае военной агрессии Запада или нанесения морально-нравственных страданий русскоязычному населению проживающему за пределами России, для наступательной защиты будет сброшен отважный железноногий десант.

Юлия

Иди сыном полка.

Дмитрий Елаков

В училище поступил бы, была б тебе армия

Олег Репецкий

Я тоже так хотел, а когда в 18 оторавили вЧечню даже не показав как стрелять, чтото перехотелось, но уже поздно

Алексей Скоробогатов

Вступай в армию тролей

Елена Малышева

где призыв епт??? я пойду в АРМЕЙКУ. хочу прям