Александр Зайцев

ФИЛЬМ!! ! Посоветуйте пожалуйста просто уграную комедию, чтоб просто со стула упал)

Сергей Коськин

нет такого

Mihal

"Последний выстрел президента" https://my-hit.org/film/19192/

Администратор Доктор

Оскар (1967)
Аэроплан
Голый пистолет (трилогия)
Не упускай из виду
Налево от лифта
Совершенно секретно!
Мания величия
Папаши (1983)
Беглецы (1986)

Алексей Рудик

Мачо и ботан

Наталья Агеева

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Виктор Казарин

боги наверное сошли с ума! особенно вторая часть!