Anna Vologina

Посоветуйте mp3 плеер с возможностью записи с линейного входа

Пишу в этой категории, думаю что видеооператоры сталкивались....

Nastena

на Яндекс-маркете таких плееров с возможностью записи с линейного входа около 15 моделей

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142356028~TR~sel~select-VIS=8074-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&hid=90560

Виктор Бочаров

я три года назад iRiver брал с линейным входом

Olga Sukharenko

На новых МП-3 плеерах вроде не делают линейного входа. Посмотрите старые модели. Вы туда хотите подключить выносной микрофон?

Женя

Сходи в магазин техники, купи плеер . Я вот купил себе плеер за 2оо рублей, 2 год с ним хожу

Санжар Сагындык

mp3 плеер-по определению не может ничего записать.