Елена Пушкина

как сказать, если я хочу купить что-то, чего еще нет на рынке

и чтобы подтвердить гарантию того, что я точно куплю-готова оставить залог

Kamila

Сделай предзаказ)

Елена Данилова

Не будете ли вы так любезны, принять от меня денежный залог, в знак того, что по прибытию на ваш задрыпанный рынок, скажем через неделю, я приобрету у вас то, чего сегодня не увидела, но что желала бы приобрести, конечно при условии, что я ещё увижу вас?

Ольга Афанасьева

Прошу Вас принять у меня предварительный заказ на iPhone 7 с частичной предоплатой.