Алексей Скоробогатов

А чем отличается слово ПРОЩАЙ от слова ДО ВСТРЕЧИ? Навеяли))

Юленька Скромница

Говоря прощай, человек, сам того не ведая, еще и просит прощения уходя, возможно навсегда.... а "до встречи" дает надежду на эту самую встречу, вот как-то так. Доброго вечера! ))

Павел Троицкий

1.Прощай мы расстаемся навсегда) прощай прощай.... прощай прощай)
2. Не надо печалиться до встречи останется) ) до встречи останется всего лишь два дня))))

Кристина Кхетрару

прощай навеки
до встречи-значит будет встреча))

Шариков

я говорю вам до свиданья, а расставание не для нас....

Макс

Прощай - это уже конец пути. До встречи - начало для нового привет) Ну как то так)

Елена Цой

До встречи - значит человек не против еще одной встречи

Елена Грачева

ДО ВСТРЕЧИ подразумевает надежду слышающего на помощь и поддержку, ПРОЩАЙ - пожелание не привязываться к известному и надеяться только на себя.

Михаил Коршунов

Это как деньги, прощай - проебал и не жалко, до встречи - зарплата уже близко

Максим Лямин

Тем, что словом ''прощай'' не стоит бросаться!

Алена Полякова

Прощай - надолго.
До встречи - может быть еще раз увидимся)