Игорь

Если у Вас большая квартира, почему бы Вам не предоставить одинокой девушке одно койко-место?

Денис Янчук

а кто сказал что не предоставим...."мы рады всем"
http://i.obozrevatel.ua/8/799665/gallery/133769_image_large.jpg

Алексей 10

Семья не разрешит, особенно жена будет против .

Марина Авдеева

много одиноких))

Сергей Левшонков

Буквально полчаса назад это койко- место занял одинокий мужчина

Лилия

а у меня нет места) ! диван для красоты, кресло для красоты, еще один диван тоже для красоты) ! а 2 этаж для красоты тоже

Дмитрий Кислицын

трудно согласиться могу только потесниться ...все в лучшем виде ...тесно но не в обиде

Новикова Ирина

Контактные данные? Согласие на переезд?

Александр

Ага, а потом она чай с сахаром попросит, руки с мылом захочет вымыть, на мужа глаз положить...