Дмитрий Черненко

В каких местах водятся одинокие девушки?

У которых парня нет и не было,
не в силу возраста, с вынужденным одиночеством, не отшельничество.

Елена Лобина

Дома за книжкой и кружкой чая. Там они сидят.

Дмитрий

здрасти, -приплыли. это уже какой по счету бросок кобры на мыша.

Светлана Кочнева

В русской провинции 100 процентный вариант

Жа
Жанна

В Интернете самый большой процент таких девушек. Проблема в том, что вы не видите этих девушек, и не знаете, насколько их одиночество вынуждено 🙂

Ан
Анна

в библиотеках, возле кондитерских кучки жирных слетаются. уродливые по домам. ищи короче. Удачи

Максим Листов

В некоторых странах Африки этой проблемы нет - там действует рынок невест. Приходят невесты с матерями на площадь и стоят, ждут. Потенциальные женихи ходят вдоль этих шеренг и высматривают себе невест. Если понравилась, берут её за руку и выходят с ней погулять-познакомиться. Вместе с матерью. А там уже становится ясно - продолжать знакомство или нет. У нас же в этом деле всё очень примитивно.

Tamirlan T

одинокие девушки водятся от Вашей любви к ним

Надежда Моисеева

Вдоль любой трассы. )))

Анечка

На Тверской, в Москве, разных национальностей.

Юлия Яковлева

не там копаешь парень. ищи не одинокую (читай - "проблемную") а ту что тебе подходит для этого надо иногда много девушек пересмотреть. либо снизь уровень и тогда потянутся. ну а если не потянутся - извини старик значит с тобой что то не так попробуй измениться или забей не парься найди смысл в другом не всем же быть мачо-осеменителями. к тому же любовь зла и может нагрянуть внезапно
да. попробуй изменить тактику. в корне
и пока молодой живи, а незамужнюю можно через мать и ее знакомых, на работе может сосватают. но опрять же если чего то стОишь, не полный ноль. одинок в силу ВЫНУЖДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (например изза службы)

Валера Панченко

Вдоль дорог. На МКАД. На Лениградке, На Ярославке.

Ru
Ruslan

Да тут не место важено, а сам подход, подкат так скажем.. . Любая думаю скажет, что у нее кто-то есть, так как им не удобно, что за ними никто не ухаживает, я прав, девушки? Тоесть от сюда и сам подход к ним уже приобретает некую степень дебильности. Остается, а ничего не остается....

Анна Киселева

В ночных клубах.

Ирина Тихонова

В магазине, в автобусе, в интернете... нужно самому шаг на встречу делать, а
не гадать «у нее наверно кто-то есть». Уже давно б кого-то нашел, при большом
желании.

Ле
Лена

В монастырях :))))

Макс Гаврилин

в не столь отдоленных

Виктор Карена

в институтах...

Иван Мейхер

Про девушек не знаю, а вот у нас на дачах одиноких бабушек много .