Павел Тюрькин

Сейчас холодно и я на работе одеваю ватную телогрейку. За что же свидомые меня так ненавидят и обзывают ватником?

Ксения Сафрыгина

за то, что газа им не даем на халяву, как обычно

Olga Sukharenko

У тебя неправильная телогрейка. Сделай себе вышиватник.

Usmonhon Umarov

завидуют

Айдай

Скоро перестанут. Зимой они за эти ватники драться будут!

Андрей

!.У них тоже холодно.
2У них нет работы

3 у них нет ватников.

Аня

Свидомые боятся правды. "Вот брат (Порошенко, Коломойский) говорит - в деньгах сила. А я думаю, сила в правде! " - "Брат-2"

Ал
Александр

Они зато для армии летние ботинки закупили) ) ) Пох что солдаты в них умрут по дороге зато красивые)
http://www.youtube.com/watch?v=1ak4ITUcTgQ

Ринат Галиев

А чё это они вдруг своих земляков ненавидят.

Татьяна ***

За то, что ты вату из телегрейки запихал в голову, а надо было - себе в задницу ))))

Элёр Баходиров

Ватник это когда вата в мозгах и кирза вместо совести . ( Словарь В. Даля )

Александр Мышкин

а СЕХМЕТЫ - всякие САМИ проституты дешёвые! это ответ недоумку.