Даниил Малахин

Почему чем меньше в обществе свидомых и больше "ватников" тем больше научных работ?

Количество научных публикаций на 10.000 человек на Украине

Каклы, не захлебнитесь в собственном таланте! 🙂

Артём Поляков

Украинская националистическая истерия - и фарс и трагедия. Трагедия для тех. кто ни при чем. И фарс с большими амбициями ( уж кто только и как не подавал свои претензии . угрозы и имперские планы! ! ) Все это возможно как раз при отключке мозга. С одной стороны свидомого накачивают
русофобским образованием, с другой- сулят коврижки и печеньки в будущем "раю" ЕС. И ВЕДУТСЯ! ! И ЭТИМ ЗАНЯТЫ,
А восток всегда был частью России, всегда был промышленным. индустриальным регионом, где инженер востребованей частника со свиньей. Потому лукич и присоединил восток России к Украине . чтобы разбавить мутную куркульскую психологию свидомого мировоззрением рабочего, инженера, ученого.
При взрощенном нацизме востоку стало невмоготу существовать вместе с одичавшим быдлом. Да еще и подсевшим на наркоту.
В случае отделения от Украины там еще более будут востребованы инженеры и прочие образованные специалисты ( врачи. химики, физики. строители, спасатели) . Не удивлюсь появлению нобелевских лауреатов именно оттуда. В России, опять же подучатся.

PS/ А на демотиваторе в башке явно какая-то злокачественная опухоль

Улан Чыйбылов

а теперь такую ж карту о количестве душевнобольных на тысячу населения ...восток лидирует

D"
Dmitry ""

Я думаю русским уже давно даже стыдно говорить про научную деятельность. Вся ваша ,,ватная, , наука уже давно заключается в поповском мракобесии. Вы угробили русскую науку которую когда то дали вам немцы. И превратились у. же в какой то совсем уж позор белой расы.