Общество
Почему так мало информации об этом научном открытии? Почему ученые скрывают?
Последнее лунное затмение позволило окончательно определить форму Земли. Снимок сделан орбитальной обсерваторией Криббла в микроволновых лучах. Попутно проявился эффект Сюняева-Зельдовича, а также синхротронное и тормозное излучение нашей галактики.

блеать. а черепаха на чем стоит. что-то ученые недоговаривают
такое нельзя скрывать
Вы чо????
Судя по тени, черепаха - самка? Это сексизм!!!!
Да на вас в суд надо подавать!!!
Слоны то хоть нормальные. Мальчики. По тени видно.
Да на вас в суд надо подавать!!!
Наблюдается проекция изображения в виде трёх слонов и огромной черепахи... Что ж это всего лишь ещё одна ТЕОРИЯ формы земли, а теорию, как известно, можно опровергать)....
Концепция такой формы земли, как запечатлено на вашей фотографии в последнее лунное затмение, была широко распространена на земле в средние века, что и доказывает настоящее фото... Факт на лицо.
Однако в свете последних конспирологических версий подобных теорий стало вагон и даже поезд с маленькой тележкой.... Как то, если у одних она квадратная, то у других она круглая, но в виде сот, где каждая сота состоит из одной земли, и их на самом деле очень много, с представителями которых мы иногда сталкиваемся в виде мужика с фотоаппаратом или старухи с телефоном... Но все эти гипотезы не идут ни в какое сравнение, с теорией бразильских учёных, проводивших недавно эксперименты и создавшие по их результатам целый фильм "Terra Convexa", где земля представлена в виде чаши с аппендицитом...
Любая правда проходит три стадии, сначала над ней насмехаются, потом отвергают, и наконец, принимают как неизбежное... Артур Шопенгауэр.
Всё это меркнет перед последними официальными данными точной науки, подтвержденными многократными опытами... Ученые всех стран опровергают гелиоцентрическую систему мира. Земля и другие планеты вращаются вокруг центра массы солнечной системы, известного как барицентр. Большую часть времени он находится в районе солнца, однако под действием гравитации крупных планет постепенно смещается, выходя за пределы солнечной поверхности и тогда всё начинает вращаться вокруг пустого места...
Так что слоны и черепахи давно не в тренде, а что в тренде вам скажут завтра или послезавтра, а потом это разбавят супом быстрого приготовления и лапшу выложат вам прямо на уши... Вот такие пироги.
А почему скрывают, придурки? Заботятся о наших мозгах, только мы давно всё знаем и без них, о себе пусть подумают!)
Какой-то детальки не хватает. А кит то где?
Олег Чепасов
В ларек уплыл. За пивом.
Это лягушка-путешественница? Так ее никто из ученых поймать не может. Она ускакивает ото всех.
Сотни тысяч людей по миру верят в это...
Внатуре
Эффект Пердяева-Поносова подтвердился!
Земля не шар и не плоскость..
Земля двояко-вогнутая поверхность.
Земля не шар и не плоскость..
Земля двояко-вогнутая поверхность.