Елена Золовкина

ДИСКИ: а что такое разварки? в чем их смысл?

а есть ли разварки наоборот? надо полагать, разварки - расширенные диски? а можно ли этот самый диск сделать уже (узким) , как бы закос под докатку.

Федор Смирнов

разварки это для тех у кого на нормальные денег нет

Нана Мишина

размер резины рассчитывается в зависимости от массы машины и установленных углов в наклоне при повороте передних колёс.
увеличение ширины, ухудшает управляемость, увеличивает тормозной путь из за пониженного сцепления за счёт увеличения площади опоры с дорогой. увеличивает расход бензина, разбивает подшипники и рулевое управление.

уменьшение, потребует повышенного давления в шинах и как следствие жёсткость хода и отрыва от дорожного покрытия на неровностях, а это авария.

Ва
Валидол

ну сделай раз хочешь.
разварки делают сами, для прикола и понта

Марина Рудакова

вот на хрена огород городить? любое несоответствие ширины диска и шины ведет к изгибам каркаса покрышки.. причем: узкая шина на широком диске-самое фиговое сочетание. потому как деформация каркаса как при перегрузе колеса! ! и ещё:сильно ухудшается контакт протектора покрышки с дорогой..