Ма
Марат

хочу сделать разварки. впервые с этим сталкиваюсь. переживаю по поводу безопасности

впервые с этим сталкиваюсь. переживаю по поводу безопасности

Иван Горкун

Откровенно говоря для того чтобы сделать это качественно нужно хорошее оборудование токарное, сварочное, балансировочное.
То что делает большинство к сожалению имеет лишь визуальный эффект, так как балансировке просто не поддается. Нас неоднократно просили сделать-мы отказываем, отвечать за такой колхоз желания нет.

Наталья Посыльная

и правильно делаешь, что переживаешь

Ан
Анастасия

шоце таки разварки ?