Ро
Роман

Вирус Эбола не мог появиться самостоятельно. Его кто-то создал с какой-то определённой целью. Вы согласны со мной?

Кому и зачем это понадобилось?

Павел Жидиков

теория мирового заговора.. . задолбали

Си Сишка

У взрослых наслушался?)))

Юл
Юлия

да. кто-то нехило заработал.

Михаил Кирсанов

Наверное хотели создать биологическое оружие но чтото пошло не так (((

Юля Никитина

Вирусы эти выблёвываются из телевизоров -чёб народ отвлеч от проблем в стране - Как в России жопа -так либо хохлы то ебола всякая -по всем телевизорам !!

Ирина Lika

нет, не согласна. этот вирус Эбола не первый раз возникает, а как минимум третий! первый был ещё в начале 20 века, второй в середине и всё проходило само собой. Сегодняшняя же ситуация подогрета СМИ, по заказу своих властей, которые на этом хотят срубить кучу бабла на разработку вакцин, противовирусные мероприятия и т. п. Понятно что люди умирают, но раздуто это ради денег.

Александр Романцов

Святой погибший ополченец начал исцелять
Несколько случаев чудесного исцеления по фотографии погибшего за Христа ополченца Сергея Воробьева было выявлено в России. Новомученик, погибший в святой битве за Новороссию, возможно, будет канонизирован.

Сергей Воробьев, бывший сотрудник компании «Фаст-Инжениринг» , талантливый инженер-конструктор стал известен широким массам по рассказу его мамы в эфире телепрограммы «Время покажет» от Первого канала. Мама рассказала, что богоизбранным ее сын стал еще в 98-м году, когда ему Господь дал видение, что он умрет в бою. Православный сын страстно хотел воевать в Чечне и умереть героем, но никто даже и не думал, что умереть героем получится только через много лет в Новороссии. Мама отметила также, что сын ее в раю и все, кто погибли с ним, тоже находятся в раю и «они все святые» . Полную версию эфира Вы можете посмотреть здесь. https://www.youtube.com/watch?v=JsxJ_3BEgPw&feature=player_detailpage#t=959

Сергей Воробьев с другим радикальным националистом Романом Попковым
Мы постарались побольше узнать о новомученике Сергии Воробьеве и выяснили, что будущий святой был руководителем ДПНИ – Движения Против Нелегальной Иммиграции, которое боролось с приехавшими на заработки в Россию нищими таджиками, украинцами, молдаванами, азербайджанцами и другими народностями. Выступало движение и против чеченцев с дагестанцами, ратуя за то, чтобы в России жили одни русские, а единственным действующим языком был святой русский язык. Отметим, что когда ДПНИ признали экстремистским и запретили за «расистские высказывания, призывы к физической расправе и пропаганду террористических методов» , Сергей Воробьев долго судился и всеми силами старался вернуть эту святую православную организацию. Большая просьба не богохульствовать, и не путать ДПНИ с бандеровцами.
Сегодня многие распечатанные фотографии Сергея Воробьева начинают мироточить. Известны случаи распрямления горбатых, а самое главное – перед фотографией широко разрекламированного Первым каналом новомученика Сергея Воробьева прозревают слепые.

Кр
Кроль

А то. Госдеп он такой, все может. Вот и лихорадку Эбола изобрел и внедрил в Африку несколько веков назад. Но вот ошибся, не туда закинул. Видимо, хотели Путину навредить, но промахнулись.