Наталья Воронина

Была ли земля создана с определённой целью?

Валерий Томилин

У гравитации спросите.

Елена Дарницкая

и кто ее создал?

Анна Саламатина

Всё с какой то целью

Юр
Юра

тебя же РОДители то же создавали с определенной целью

Галина Шумилова

Земля была создана ТОЛЬКО для того, что бы на ней устроили себе "рай" "Свидетели Иеговы"!

Юлия

Весь материальный мир можно сказать создан Богом по нашей просьбе .Когда то мы жили там в духовном мире и преданно служили Богу но потом возгордились и захотели сами стать Богами и Бог предоставил нам эту возможность создав материальный мир. Мы упали сюда по собственному желанию и вернёмся отсюда только захотев это .Захотев вновь преданно служить Богу.

Кристина Закоян

Чтобы её наполняли люди.

Mariya Petrova

Для того, чтобы на ней вечно и счастливо жили те люди, которые хотят жить под правлением Бога. И будет так!

Чу
Чулпан

если рассматривать с точки зрения создания.. . то наверно да, цель должна быть))

Ирина П

На Земле идёт производство - творение Душ в полном Сознании своих я через телесную жизнь людей, которым нужны условия, которые создал Бог на Земле.

Диман

Для воспитания, определения и наполнения Души содержанием в общем целом для развития и формирования Души в полном Сознании своего я, надо родиться и пройти через телесную жизнь человека, которому нужны условия, которые созданы на Земле, а иначе не сотворить Душу в полном Сознании своего я, потому что через телесную жизнь Душа проходит опыт жизни, который творит Душу в полном Сознании своего я.