Елена Грачева

в общаге воруют содержимое моих баночек из ванной

Как думаете что будет, если в баночку вместо маски для волос налить крем для депиляции?

Игорь Савенок

Сама виновата. Ты оставляешь вещи в общедоступном месте, а потом жалуешься. ОБЩЕжитие всё-таки.

Татьяна Сырцова

Лучше анализ мочи туда налить.

Dovlet Esenov

Еще и клея добавь, раз и навсегда проучишь их . А лучше краску для волос каково-нибудь цвета необычного

Ириша Суровцева

сама потом не перепутай)

Лиза Сафронова

волосы растворяться

Дима Морозов

А потом ты сама, забыв, что налила туда крем для депиляции возьмёшь эту баночку и выльешь крем вместо маски на свои волосы. А свои вещи все хранят в своих комнатах а не в общественных местах.

1 2

оу да а ты вмешай туда краску белую