Анастасия Белоусова

Сколько баночек оксигента брать на 2 упаковки Эстель De Luxe из расчёта на одну покраску?

и какого процента (из золотистого шатена в 6/1 Темно-русый пепельный )

Александра Заренкова

На 60 гр. краски 60 мл. оксигента. 3%. 6/1 на золотистый шатен либо не даст никакого результата (если шатен сейчас темнее, чем 6/1) или может дать зелень.