Кирова Нина

Если ли принципиальное отличие например окстгента фирмы "Ревлон" от оксигента фирмы "Эстель",кроме процентного++

содержания конечно? ИЛИ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВСЕ ОКСИГЕНТЫ РАЗНЫЕ??? ИЛИ ВСЕ ЖЕ В ЭСТЕЛЕ ЖЕСТЧЕ?

Оксигент, я имела ввиду.

)))Т. Е. Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ОКСИГЕНТЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ИЛИ ЕСТЬ МЯГЧЕ, А ЕСТЬ ЖЕСТЧЕ И ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,

Катя Токарчук

У всех фирм оксы разные, иногда даже состав чуть чуть разный, содержания не оч совпадают обычно (
Оксиды допустим у эстель 3%,6,9,12% Чем меньше процент, тем щедящей для волос. Но не всегда можно взять 3% и сделать например мелирование на совсем черные, тут 9% надо. Все зависит от желаемого цвета и качества волос