Владимир Шишкин

Как можно пожалеть ребёнка?

Виктория С

Обнять. поцеловать, погладить макушку, сказать. что он (она) самый хороший.

G*
Gal'ka ***

Вот вопрос! Да просто пожалеть! Если в душе будет такое чувство, то всё само собой придёт!

Лейсан

главное, не привлекать вкусностями, тк отсюда потом привычка заедать

Наталья Попова

Обнять и сказать добрые слова.

Галина Кишанина

Марина Дронова( Зайдуллина) Мудрец (12956) 2 дня назад

Обнять. поцеловать, погладить макушку, сказать. что он (она) самый хороший. сказать что Вы его / ее любите !!!