**
*дмитрий *********

Весь интернет восхищается этим голом Ламелы (+) У вас он тоже вызывает восхищение?))

Вопрос нумеро дос:
Кто забил лучший гол который вы когда либо видели? Назовите футболиста и матч) )

Можно видео или гифку))

Ну а я за этот голосую

Павел Быков

Это сложно сказать, точнее вспомнить, а если честно у меня его нет) )

Пусть будет гол Ройса, хотя видел и лучше.

Татьяна Печавина

Отличный гол спору нет.
Но на мой взгляд бывало и лучше

На вскидку (не давний) гол Ван Перси на ЧМ в рамку Испании) )
Это только один из.. . Своих (Спартаковских) не упоминаю. для объективности

ОК
Олег Кирьянов

Хаби Алонсо. Ливерпуль-Ньюкасл.

Са
Сашка

Мну повезло я видал этот гол в прямом эфире и не сразу понял его уникальность. ну а лучшим я по-прежнему считаю голы Ли Бриско в ворота Арсенала ( матч Шеффилд Уэнсдей-Арсенал) и Паоло Ди Канио в ворота Уимблдона (матч Вест Хэм-Уимблдон)
кстати после матча шу-арсенал, канониры стали моим самым нелюбимым фк а патрик виейра самым нелюбимым футболистом

Алексей Стыкин

хороший гол, но восхищение не вызывает, просто потому, что наверно забит не в финале крупного турнира, можно сказать в относительно рядовом матче)
лучший же гол, который я видел был забит, увы в ворота моего любимого вратаря в финале Евро-88, блистательным Марко ван Бастеном не менее блистательному Ринату Дасаеву, думаю все прекрасно знают этот гол, но если вдруг кто не в курсе, вот ссылка)
http://rutube.ru/video/a4dbdb5ea7406f46edc385d3091d5946/