Михаил Шаров

убийство невинного Иисуса даёт прощение убийцам, насильникам, педофилам, извращенцам-что ваще за бредятина в Книге книг?

и ведь этот бред преподносится как образец высшей духовности

Mashulya Podosinnikova

Это же просто книга.
Как миллионы других...

Юлия Козлова

На самом деле это не так.

Татьяна Глазкова

Потому что "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, что бы каждый кто ПРОЯВЛЯЕТ в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" Иоанна 3:16.

Ле
Лена

Ведь не ведают же что творят, потому и не спрашивается.

Андрей Горбачёв

Да Бог простит любого ибо нечего прощать, а Библия переписана не стоит ей верить за исключением некоторых цитат.

Кирилл

А зачем людям истинные знания?

Анатолий Быков

Бог смотрит на сердце, а не на дела, или внешность.

Павел Троицкий

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор. 6:9-11)
Если человек искренне раскаялся, обратился к Иисуссу Христу и оставил грех, то Господь принимает его и прощает, но не оставяет без наказания.