Ирина Гончаренко

Пожалуйста, сделайте расклад. Что у меня сейчас творится в душе? Инф. внутри. Заранее спасибо!

Лейла 5.05.1993

Анастасия Чиркова

Сейчас у Вас период размышлений и самоанализа.

Оля

Дай дырку, чтобы залезть

Мария Святова

Да что душа, главное мозги поняли, что нет в мире совершенства. Так что не надо навязывать свои идеалы и собственный стиль жизни, а то и другие будут сбегать.

Александр Сёмин

Грусть, тоска. смятение, куча сомнений, желание что то кардинально изменить.