Евгения

а пачиму бабушки добрее мам?

Юрий Чудаев

Я бы сказал, что мудрее, они орать не будут, не наподдадут. Время на пенсии много, бежать никуда не надо. Спокойно все разьеснят, обьяснят и еще поцелуют. Вечера доброго!

Boris Boyko

ошибки исправляют

Руслан Акбулатов

Выросли... подумали подумали за всюю жизнь, устали и решили - да и куй с ним))))))))))))

Света Андреева

Нефига... я добрая мама и буду чудной бабулькой))

Jasur Umarov

Баушки так хотят отомстить!!!!

Александра Журавлева

Навоспитывались уже.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У них Сердце большоооооое!

Иван

Они мудрее, поэтому не придают значение мелочам .

Ольга

только балуют

Регина Попова

просто наши внуки "отомстят" нашим детям

*7
***брoдяга*** 777

У них ответственности меньше.

Uktam Uktam

Бабушки нужны, чтобы баловать внуков - ответственность за воспитание по любому лежит на родителях) Вот и пользуются случаем)))

Георгий

Это вам показалось, просто они опытнее маскируются под добрых.

Александр Зубряков

Мама воспитывает, бабушка жалеет.