Виктор Бронников

когда заканчивается бесплатная приватизация в москве? где то пишут что до 1 марта 2015 г, а где то до 31 декабря 2014 г.

когда заканчивается бесплатная приватизация в москве? где то пишут в интернете что до 1 марта 2015 года, а где то до конца 2014 года, тоесть до 31 декабря 2014 года. и какие документы нужны. моя знакомая говрит что документы из бти она не брала, а везде пишут что нужно. так какие документы нужны?
хотим приватизировать квартиру но бось не успеем так как только в понедельник поедем отдавать документы на заключения соц найма (так как гл квартиросъемщик умер) и теперь гл квартиросьемщик буду я. прописаны трое 2 взрослых и один несовершенолетний

Ал
Александр

Пока официально до марта.... но ее скорей всего опять продлят... .
Кто хотел тот давно приватизировал

Ирина Паршина

До марта 2015г. Но документы, конечно, нужно сдавать заранее, чтобы успеть.

Юл
Юлия

до 1 марта 2015 года

Алексей Громов

до марта 2015