Михаил Варичев

Что укрепляет спину?

Валерий

ЛФК ( лечебная физ-ра ). посмотри в интернете упражнения гимнастические для спины, они не сложные и делай каждый день.

Денис Mockba Оф. Стр.

Физические упражнения.

Наташа Бочарова

специальный комплекс упражнений для мышц спины. но самое лёгкое- встать в упор лёжа на кулаках и носках ног. попу не оттопыривать. спину держать прямо, живот максимально втянуть. начинать с недолгого времени, постепенно добавлять время. несложно, коротко, и спина подкачается, и всё тело. удачи!