Антон

Помогите, не могу придумать рассказ или сочинение на тему " моё производство" по Географии.

Помогите, не могу придумать рассказ или сочинение на тему " моё производство"что нужно производить? какие товары и услуги нужны потребителям? как организовать производство? Какие природные ресурсы материалы технологии понадобятся для этого? Какие рабочие смогут обеспечить выпуск продукции в нужном объеме и нужного качества? и т. д

Ви
Виталя

выпечка булочек по домашним рецептам. Для этого нужна электропечь, помещение.. . Квалифицированные кондитеры.