Анна Овсянникова

сочинения на тему "как человек должен относится к природе" не могу не чего придумать

Владимир Солонар

Изначально человек являлся частью природы. Однако в ходе научного прогресса, возомнил себя её царём, подмяв её под себя. Но тем самым, убивая природу, человек убивает и себя, своё природное естество, заложенное в нём при рождении. Мы являемся одним целым с ней, и понятия природы и человека по сути нельзя разделять. Но всё же человек это делает... Что является весьма прискорбным фактом. Мы должны жить с ней бок о бок, в гармонии, стараясь, чтобы наше технологическое развитие не являлось бы для неё пагубным фактором.