Наталья Кожанова

Что для девушки будет обидней слышать "Я ошибался на счет тебя ты такая же как и все" или "Какая же ты зануда! "

Вообще неприятно ли будет это услышать? Можете еще свои варианты подкинуть, может и они к моей ситуации подойдут. Только не пошлятину и без мата.

Антон

если как все скажешь, , то обиднее

Ма
Маришка

"Такая, как все" - самое обидное. Обидней зануды, шлюхи и тп, вместе взятых. Что она тупая, шлюха и зануда - это и так сама знает. Но при этом считает себя уникальной, единственной и самой неповторимой на свете. Потому такого "удара по яйцам" не простит.

Ок
Оксана

Лучше не говори ничего.