Татьяна Мордвинова

Девушки, а ведь серьезные парни постарше обычно зануды с ними же неинтересно, зачем тогда ищите таких (мани-мани?)?

Екатерина

серьезные парни - не зануды, они интересны в общении, а с несерьезными семью не построишь, а деньги: сегодня - есть, завтра - нет, с балаболом жить неинтересно, а за серьезным - как за стеной. или я не права?

Та
Татьяна

Я наоборот ищу помоложе. Мне не нужен старый пердун.

Kv
Kvil

они самые) ) мани мани)) ) бабам лучше с богатым занудой чем с бездомным клоуном

Альфия

а что ещё делать если сверстники ни на что серьезное не способны.

Эльмира

Возраст вообще не показатель... Знала я тех, кому 40,а они хуже детей и кому 20,а они, пипец-интересные....

Инна

Парни по старше о жизни думают, не то что молодые по гулять да по бухать