А Чутанов

Что значит " у тебя тебя беспантовая любимая песня " На аск написали. . объясните значение пжл

Наталья Посаднева

Это значит что ваш музыкальный вкус не совпадает со вкусом реципиента.

Олег

Это значит, что тебя хотят разозлить, тралят типо. Забей. Ответь безразлично, типо "ок" или "да балин, обидно (" Не поддавайся на провокации и не начинай спорить или ругаться

Nadezhda Fedorovich

Наверное это значит то, что у Вас есть песня, которая не удовлетворяет музыкальные предпочтения, написавшего Вам.