Александр Беляев

Как объяснить любимому?

Как объяснить любимому, что мои действия, слова, поступки искренне!?Его мучают сомнения, в том , что я всё тоже самое говорила и так же вела себя в прошлых отношениях?

Фе
Федор

не верит - не надо, зачем зря надрываетесь?

Ал
Александра

Ничего и никому не надо доказывать, а уж тем более собственную искренность

Ne
Nemo

Это его проблемы, это его неуверенность в себе и его ревность. И если вы искренни, то ни надо ничего объяснять, Сам должен понять, а если не поймет дурак значит.