Иван Шабельский

ну подскажите, как объяснить любимой девушке, что бутылочка пива раз в три дня вредА не приносит

Люблю после работы выпить бутылочку холодного пивка, бывает две, прихожу домой и начинается: "Сколько можно пить, травишь свой организм, нам еще детей рожать и т. д. и т. п. " я сам не курящий, пьяного она меня можно сказать не видела, встречаемся пол-года, а за пиво по шее получаю часто. Бутылочка пива - это же в удовольствие, а не чтобы напиться, но она не понимает этого. Раз даже чуть не расстались из-за этого

Extra Player

скажите спасибо что девушка до сих пор не ушла от вас

в удовольствие?? удовольствием может быть секс, футбол... просмотр фильма в конце концов
но уж явно не пивасик)

ну вы даете)

Иван Шилович

2 раза в неделю- это много!

Алтын Касымбеков

Что за удовольствие. Расслабится без "пивка" не получается уже что ли? Ищите другие методы отдыха, права ваша девушка.

Анна Степанова

Вредно, жить вообще вредно...))