Роман Киселев

Как объяснить что секс аморален и вреден?

Екатерина Виноградова

но ведь это неправда

Андрей Денисов

фактами и только фактами

Алексей Шишов

кому это нужно объяснять?

Виктория Брандес

давай, объясняй. Я послушаю.

Ирраклий Андропников

он амарален и вреден, если с аморальным и больным это делать.... только так ваш вопрос можно объяснить

Елена Царькова

Вообще что такое секс? Секс это физическая близость двух людей, которые хотят доставить друг другу радость, где никого насилия быть не должно или страх перед чьим-то приходом. Желательно заниматься сексом в БРАКе, иметь одного партнера, чтобы не заразиться. Секс существовал всегда пока существует человек, ибо без секса невозможно зачатие человека. Если все будут размножаться через пробирку, врятле это будет угодно Богу.

Юлия Мишустина

Как объяснить, что земля плоская?

Тимур

для кого?