Natali Petrenko

В будущем хочу себе бизнес! Смотри ниже!

Мне интересна сфера праздников. Как вы думаете, это выгодно? Предложите, какой бизнес будет лучше?

Виктория

Такой бизнес интересен тем что не требует значительных затрат, позволяет познакомится с клиентами рынка развлечений и весело проводить время. Просто украшать комнаты и надувать шары существенных денег не заработаешь, а организовывать мероприятия от а до я, разрабатывать, согласовывать, планировать, привлекать участников, контролировать чтобы все было ок - это уже другой уровень ответственности и дохода. Попробуйте начать с украшения мероприятий, проведения детских дней рождений и если понравится у вас все получится.

А*
Алексей *******

женшине лутше салон красоты

Лестат Маланин

insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет) . 1000% годовых легко! И ни офиса, ни документов 😉

Алексей

праздники неплохой способ заработка. главное небояться начать

Nikita

если вы в этом профи, то наверняка сможете прилично зарабатывать

Виталий Галаганов

Это очень выгодно. Евент агентства с организации одного мероприятия могу заработать от десятков до миллионов рублей. Зависит от масштаба мероприятия.