Олег Панк

Посоветовали держаться за умных мужчин, а как это делать правильно??))

Artem

Ты меня уже и так в ступор ввела тем, что мужчину надо тебе потрогать. Сижу и думаю... где она хочет потрогать...

Ирина Крошкина

у них ручка есть

Николай Терехов

Это значит рассчитывай на себя.

Андрей Дзюба

за ногу цепляйся

Александр Тимофеев

Вот кто посоветовал, реально умный, бери его за руку и не отпускай.

Дима

Ну также как и за глупых, только им врать нельзя.

Сергей Тюленев

Как обычно, он может и умный, но всякие ручки и рычажки, у него все в тех-же местах)
Добрый вечер)

Виталий Герасимов

глупые люди посоветовали. . надо не держаться ЗА умного мужчину а держаться Ближе к Умному. . и он будет спокоен за свои карманы и ты рядышком...

Виталий Ковязин

как как.. . да как обычно.. . на шею запрыгивай и держи...

Влад Цишковский

Надо их найти для начала)
Привет)

Наталия Честнова

Ну ты мне такого хотя бы покажи ...и я скажу, что делать дальше))))))))))

Андрей Семенков

ТЫ дура что ли? какие умные мужчины? ум приходит с опытом жизни, ну если хочешь найти зубрилу то давай удачи. Я вообще офигеваю задают такие вопросы как будто тут весь ответ найдут, я могу посоветовать только, не искать самой мужчину хороший мужчина сам тебя найдет. Совсем уже забыли кто тут девушка а кто парень.